Иван "El Terrible"

У нашего музея появился новый друг – украинский боксёр Иван “El Terrible” Редкач посетил музей-выставку достижений братьев Кличко.
 Украинский боксёр-профессионал пришёл к нам в гости. Оценил экспозицию, посмотрел шоу, рассказал, что ничего подобного нигде не видел. Посоветовал всем, кому нужно в срочном порядке зарядится мотивационной энергией, приходить в сюда – это не просто музей, это сказка со счастливым концом!
 Пожелал нам успехов и сказал, что обязательно вернётся сюда и этот раз привезёт новый пояс!;)