Киев Туристический

Киев встречает!
 В эту субботу, наш музей принимал гостей со всей Европы. Киевская Городская Администрация провела встречу-презентацию для представителей прессы из ведущих стран центральной Европы.
 Представители прессы из Великобритании, Германии, Кипра, Испании, Франции имели возможность посмотреть нашу экспозицию и видео шоу, благодаря КМДА, которая провела в нашем музее конференцию-воркшоп, где представляла Киев.
 Рассказывали о достопримечательностях и стародавностях Киева, о Украине и ее перспективах с точки зрения туризма, про перспективы инвестирования в Киев и про Евровидение, которое наша столица встречает в следующем году!