Веломузей

У нас побывали очень необычные гости, в чём их необычность? – в том что в музеи они не ходят, а ездят и не просто ездят, а приезжают на велосипедах.

Участники “Cherry Sport Club”, велосипедного клуба который объединяет фанатов вело-спорта Киева  и который проводит выезды по городу каждые выходные, приехали в эту суботу в наш музей.

Велосипедный спорт очень похож на бокс: в нём невозможно чего-либо достичь без огромного колличества труда помноженного на талант. Путь Виталия и Владимир, это история которая не в силах оставить равнодушным никого, особенно любителей спорта.

Мы удивили велосипедистов медиа шоу, а они удивили нас тем, как они умеют работат с боксерським мешком!

Всё получили массу удовольствия и позитива.