Волынские кикбоксёры

По дороге на чемпионат Украины по кикбоксингу в Харькове, Волынская сборная по кикбоксингу заскочила к нам.
 Они узнали о нас случайно и решили посетить нас, что бы получить дополнительную порцию мотивации!
 Одиннадцать кикбоксёров разных весовых категорий, разного возраста и пола – все были приятно удивлены музеем, ведь Виталий Кличко ярчайший пример удачной кикбоксёрской карьеры: он достиг всего, чего только можно достичь в кикбоксинге а после – перешёл в супертяжёлый бокс, и там тоже достиг достойных высот ;)
 Видео шоу рассказывает полную историю братьев, и очень помогает *погрузится в мир профессионального бокса*! Мир, о котором мечтают все молодые спортсмены: мечтают оказатся на этом Олимпе, мечтают быть среди величайших! И мы, с нашей стороны, решили помочь кикбоксёрам: условились, что каждый, кто завоюет медаль получит от нас, в подарок фирменную музейную  футболку!
 Прошла неделя, и вот мы имеем результат: девять золотых и две серебряные медали! Надеемся, что и мы приложили свою *руку* к успеху спортсменов, держим своё слово – всем футболки, и огромная благодарность спортсменам, за то что позволили стать частью спортивных побед ;)