Новый зал Klitschkoexpo

Мы долго строились и наконец построились!
Новый зал Klitschkoexpo открыт, ещё не официально, но первое пробное мероприятия прошло успешно.
Новый зал рассчитан специально для провидения пресс конференций, презентаций, лекций, автограф сессий  и многого, многого другого.  И мы решили провести пробное мероприятие в виде благотворительного аукциона. Старинный друг музея и человек который украсил наш зал великолепной коллекцией, феноменальных автографов ( Мухамада Али, Джо Фрейзера, Джо Льюиса – и это только из мира бокса…) – Александр Крылов, провёл аукцион автографов.
 Мероприятие прошло чрезвычайно успешно, гости были довольны, организаторы были довольны, а для нас – музея, это был непревзойденный опыт! Как итог, новый зал Klitschkoexpo смело можно считать открытым, ждем новых гостей и работаем над дополнительными визуальными решениями, нет предела совершенству!