Национальная Организация Скаутов Украины

Нас посетили скауты со всей Украины, Национальная Организация Скаутов Украины, в рамках программы-заданий для юных искателей приключений, поручила им найти музей-выставку достижений братьев Кличко.
 Все 120 скаутов справились с заданием и присоединились к миру бокса, погрузились в атмосферу побед и свершений, а также получили действительно чемпионскую дозу мотивации.
 После музея, юные пионеры, отправились на поиски новых приключений и свершений, имея за плечами примеры, которым стоит следовать!