Обмен учениками с привилегиями!

К нам пришли ученики киевской гимназии №315 которые привели с собой друзей из Германии.
Киевская гимназия №315 не простая, а специализированная с углублённым изучением Немецкого языка, и уже не первый раз они проводят экскурсии для своих учеников-по-обмену в наш музей.
 Молодые германские ученики, которые приезжают знакомиться с Украиной, к нам приходят как в музей выдаюшихся немцев, ибо и Виталий и Владимир чрезвычайно популярные люди в Германии, они оба одни из немногих спорсменов которые смогли не только понравиться немцам, но и стать теми, кем немцы гордятся, дело в том, что Виталий чтал первым германоязычным боксёром который стал чемпионом мира со времён легендарного Макса Шмелинга!