День Девочки

В честь нового праздника, оглашённого Организацией Объединенных Наций, дня *девочки* 11 октября. ЮНИСЕФ в сотрудничестве с Федерацией Футбола Украины решили провести чемпионат девичьего футбола.
  Восемь команд из восьми городов Украины ( Чернигов, Харьков, Николаев, Тернополь, Умань, Костополь, Лиман и Киев) приехали к штабу ФФУ, где на стадионе им. Банникова пройдёт чемпионат.
  В качестве мотивационной программы, девочек привели в музей *Динамо* и на Выставку-Музей достижений братьев Кличко. Музей Динамо подарил незабываемые впечатления от увиденных трофеев легендарного клуба, а мы в свою очередь, продемонстрировали незабываемое мультимедийное шоу, рассказали историю о том, как труд и мечта способны покорить мир!
 Желаем всем девчонкам побед и вдохновения, и еще раз – Поздравляем с Праздником!