Знаменитая украинская спортсменка снялась в соблазнительной фотосессии в музее Кличко

Знаменитая украинская альпинистка Ирина Галай, ставшая в прошлом году первой представительницей нашей страны, которой удалось покорить Эверест, похвасталась соблазнительной фотосессией. Девушка снялась в музее достижений Кличко.

Ирина регулярно посещает тренировку по боксу и ездит на самые значимые бои наших чемпионов. Галай знакома с Василием Ломаченко, а на последнем бою Александра Усика с Майрисом Бриедисом в Риге сидела в ринг-сайде рядом с Владимиром Кличко, пишет «Обозреватель».

Напомним, что зимой этого года Ирина покорила очередную миовую вершину. На сей раз уроженка Мукачево поднялась на гору Аконкагуа, которая является наивысшей точкой Южной Америки и всего Западного полушария (6962 м). Восхождению мешали сильные штормовые бури, а также морозы и ветры.