Сфотографироваться с чемпионским поясом Владимира Кличко.

На украинский рынок вышло новое приложение PayPhone X. Теперь обычный фан может заказать у звезды спорта или шоу-бизнеса персональное видео-поздравление, списаться в соцсетях, заказать фото с автографом и многое другое.

Среди эксклюзивных предложений - возможность СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С ОРИГИНАЛБНЫМ ЧЕМПИОНСКИМ ПОЯСОМ ВЛАДИМИРА КЛИЧКО. За это удовольствие нужно будет заплатить гривневый эквивалент 150 долларов, после чего приехать для проведения фотосессии в Музей Кличко.

P.S. все вырученые средства пойдут на розвитие Музея Кличко.