Хейден Панеттьери: «Посещение музея вдохновляет»

Невеста Владимира Кличко, американская киноактриса Хейден Панеттьери, поделилась впечатлениями от посещения выставки – музея достижений братьев Кличко.

«Я считаю, что это очень хорошая идея - открытие такого музея. Он позволяет не только удовлетворить любопытство, окунуться в атмосферу большого спорта и собственными глазами увидеть, как выглядят все эти пояса, но и дает вдохновение каждому, чтобы идти к своей цели и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Такие вещи делают нас смелее и сильнее» - отметила актриса.