День Знаний в музее достижений братьев Кличко

Ко Дню знаний сферический кинотеатр ATMASFERA360°/Киевский планетарий и выставка-музей достижений братьев Кличко организовывали городской праздник - День открытых дверей для всех школьников и их родителей.

В обширной программе праздника всем гостям предлагалось посещение киносеансов, захватывающего сферического шоу, а также стать участником розыгрышей многочисленных призов от популярных брендов и главного приза – микроскопа. Сфотографироваться с чемпионскими атрибутами братьев Кличко, получить моментальное фото в костюме «настоящих» космонавтов, поиграть на игровых автоматах в бесплатной мультимедийной зоне, научиться у профи моделировать анимационных персонажей и делать профессиональные фоторепортажи с помощью мобильного, узнать о тайнах Вселенной от ведущих астрономов Украины, увидеть Солнце через призму телескопа, а также мир под стеклом микроскопа.