Январь - итоги!

Январь закончился, время подводить итоги:
Первое - огромное спасибо турфирме Сивер Тур (особенно Нине Николаевне и Владимиру) которая весь январь  проводила экскурсии из Чернигова и области. Благодаря этим экскурсиям выставку посетили более восьмиста детей - воочию
увидели и узнали, что любая мечта выполнима - стоит лиш приложить усилий!
Второе - удалось-таки провести Junior Sports Awards. Secret Service Entartainment Agency  организоваала и провела церемонию вручения наград юниорам-олимпийцам, достойно показавшим себя на соревнованиях в Нанкине.
Третье - Klitschko Foundation порадовала детей подарками на новогодние праздники.
 Ну и наконец музею удалось расширить экспозицию новыми экспонатами ;)