EN RU UA

НОК Польши

Делегация Национального Олимпийского Комитета Республики Польша, в рамках официального визита в Киев, посетила выставку-музей братьев Кличко.
  Среди гостей были: посол Польши в Украине Генрих Литвина, генеральный секретарь НОК Адам Кшесинский, деректор логистического департамента НОК Маржена Кашевська и президент НОК Республики Польша Анджей Красницкий.
  Гости были приятно удивлены экспозицией и мультимедийным шоу, остались довольны и в напутствие лишний раз напомнили нам, что "Украине есть чем гордится!"

Заявка на экскурсию

Внимание! Экскурсии бесплатные!! Для оформления заявки на визит Вам необходимо оставить свои личные данные, после выбрать доступную дату визита и время, выбрать количество гостей согласно доступному количеству. Спасибо за внимание!

из

Вы успешно спланировали визит

Ваш номер:

Этот номер нужно предъявить на входе.
Желаем вам приятной экскурсии