НОК Польши

Делегация Национального Олимпийского Комитета Республики Польша, в рамках официального визита в Киев, посетила выставку-музей братьев Кличко.
  Среди гостей были: посол Польши в Украине Генрих Литвина, генеральный секретарь НОК Адам Кшесинский, деректор логистического департамента НОК Маржена Кашевська и президент НОК Республики Польша Анджей Красницкий.
  Гости были приятно удивлены экспозицией и мультимедийным шоу, остались довольны и в напутствие лишний раз напомнили нам, что "Украине есть чем гордится!"