Каникулы в музее!

Понедельник 23го дал старт весенним школьным каникулам! Цельных две недели огромное число школьников будут предоставлены себе, но не стоит волноваться - Музей-Выставка вместе с Киевским планетарием "Атмосфера" и Киевским Национальным Спортивным Комплексом "Олимпийский", приготовились заранее и теперь можно посетить три экскурсии подряд в рамках одной площади - Троицкой!
 Начиная с понеделника, экскурсию уже посетило более трёхста детей - смогли познакомиться с легендой, узнать интересные факты - которые никто не знает, и конечно же просто хорошо и с пользой провести время!
 До конца каникул, музей ожидает провести экскурсию дле более чем полутора тысяч школьников!