Michael Sterling Eaton

Просим любить и жаловать - Майкл Стерлинг Иатон!
 К нам в гости наведался феноменальный человек: гениальный фотограф, великолепный редактор, режисёр, продюссер и арт-директор.
 Майкл приезжал в Киев со своей женой на кристины дочери Владимира Кличко и заодно хотел посмотреть на город, посетить его достопримечательности, а одной из достопримечательностей являемся и Мы - Музей Выставка Достижений Братьев Кличко!
 Для тех, кто по чистой случайности, не знает кто это - Майкл Стерлин Иатон является автором всех официальных фото Виталия и Владимира Кличко с 2011года. Да-да, все фото и видео с братьями, начиная с 2011 года  - его авторства!
 Посмотрев мультимедиа шоу и оценив наш музей, Майкл был очень приятно удивлён. Ему понравилось, буквально всё - и экспозиция и декорирование, видео решение и аудиодорожка.
 Будучи человек чрезвычайно энергиичным и творческим, Майкл провёл для нас фотосессию выступая в роли самого себя - художника-фотографа!