Team Glowacki

Нас наведала команда польского боксёра Кшиштофа Гловацкого, досели непобеждённого боксёра с внушительным послужным списком из 26-и боёв и, соответственно, 26-и побед!
 Кшиштоф приехал в Киев в рамках промо-компании его предстоящего боя с Александром Усиком и в качестве экскурсионной программы Киева он посетил  наш музей.
 Кшиштоф перспективный и молодой боксёр, который уже владеет поясом WBO, а в перспективе станет обладателем всех возможных поясов! И тут наш музей обладает уникальным комплексом мотивации и экспонатов, как выяснилось, сам Кшиштоф является большим фанатом Виталия Кличко и для него видеть пояс WBC, тот самый халат BOSS  и многое, многое другое, оказалось самым лучшим подарком Киева! После видео-шоу, Кшиштоф сказал, что конкурировать с мотивацией  нашего видео шоу – сложно, и что в Польше нужно сделать такой же музей и он – Кшиштоф, не оставит такой музей без своих трофеев и видео побед!
 Сделав финальное фото и оставив нам автограф в подарок, команда Гловацкого уехала в Польшу, продолжать готовится к предстоящему поединку против Александра Усика. Мы желаем удачи Кшиштофу и ждём красивого бокса  в его исполнении уже в этом Сентябре!