Александр Хыжняк

В нашем зале экспо проходила пресс-конференция молодого чемпыона мира Александра Хыжняка, а после конференции, сам Александр и действующие особы из Федерации Бокса Украины зашли в наш музей.

Александр молодой, перспективный  и чрезвычайно талантливый украинский боксёр, не взирая на свой молодой возраст Александр уже стал Чемпионом Мира и установил рекорд Украины за достижения наибольшее колличество боксёрских трофеев за год.

Для Александра, братья Кличко не просто значимые фигуры и примеры в боксе, более того, с братьями связан первый, действительно, важный боксёрский трофей Александра – он выиграл кубок братьев в 2013 году на чемпионате в Бердичеве! Именно поэтому, это больше чем музей для Александра, а Александр для нас не просто боксёр, а последователь братьев!