Более 1000 человек уже записалось на экскурсии в музей достижений братьев Кличко

Невероятно. Только за минувшие выходные было забронировано огромное количество экскурсий на первые рабочие дни выставки - музея достижений братьев Кличко, который с 1-го июня начинает свою работу на НСК «Олимпийский»!

Это означает, что уникальное мультимедийное шоу и эксклюзивные экспонаты первыми увидят 1100 посетителей музея.

Если вы не среди их числа, поспешите: до 1 сентября посещение выставки-музея достижений братьев Кличко совершенно бесплатно.

Для этого вам необходимо заказать свою экскурсию с помощью меню «Заявка на экскурсию» на сайте klitschkoexpo.com, выбрав удобные для себя дату и время.