Первые посетители музея достижений братьев Кличко делятся впечатлениями

Дорогие друзья, на этой неделе выставка-музей достижений братьев Кличко открыла свои двери для первых посетителей.

Среди них очень много групп школьников, что неудивительно, учитывая социальную миссию музея.

Несколько посетителей поделились с нами своими впечатлениями после экскурсии.

Андрей, Киев: «Бой Виталия с Ленноксом Льюисом является одним из моих любимых. Во время мультимедийного шоу я будто оказался в машине времени, которая отмотала 10 лет, и снова пережил те незабываемые эмоции».

Сергей, Полтава: «Являюсь давним поклонником братьев Кличко. Когда узнал про открытие музея, решил приехать с сыном, который так же занимается боксом. У ребенка море эмоций, да и у меня тоже».

Яна, Киев: «Потрясающе. Просто невероятная энергетика. Очень классно, что появился такой музей. Обязательно приду еще раз вместе с друзьями».