Пояса

Пояса Владимира Кличко всю неделю были заняты:
 В понедельник, Роман Гижа (начальник охраны команды Кличко)* забрал пояса из музея и обеспечивал их сохранное путешествие до Нью Йорка. Там пояса занимались своими прямыми обязанностями - участвовали в фотосессиях и красовались на пресс конференциях.
 Empire state building, Madison squere garden - график был насыщенным и плотным. Но как бы не было хорошо в гостях, но уже в пятницу, пояса уже были дома - в музее.
 Итог - Нью Йорк сумел увидеть пояса, Брайант Дженнингс смог сфотографироватся с ними, и мы - снова ждем гостей в Нашем музее.